- 29 мая 2018
- Текст: Оксана Лыкова
За чем стоит ехать в "Е-сити". Обзор
На моей карте сокровищ при посещении «Е-сити» значатся еще 3 обязательных к посещению магазинчика. В этой статье я расскажу о своем ТОП-5 магазинов торгового центра, в которых я нашла что-то интересное.
Kari












В Кари действует акция: купи 2 пары и получи 3 в подарок. Это очень удобно, если идешь туда всей семьей или компанией друзей.
В магазине уже во всю ждут лето. Купальники, пляжный отдел и солнечные очки так и просятся на пляж, под солнышко. Выбор не большой, но он есть и это радует. Цены от 14 руб. Обувь в Кари стандартно скудненькая, но на скидках.
Лично меня очень улыбнули сумочки, хаотично разбросанные по магазину. Отличный летний вариант.
Belbau










В этом магазине порадовали скидки на аксессуары (резинки и заколки всех мастей и пород от 1 руб.). Летняя обувь по 5 руб. По той же цене любое колье или бусы. Тут же огромное количество разнокалиберных детских пинеток по 5 руб. Вещи тут тоже можно найти на скидках, но они на любителя. Яркие, кричащие и с обилием украшений на 1 кв.см. ткани. Варежки и перчатки по 2 руб. и одиноко висящие среди заколок носки по 1 руб. - вот то, зачем стоит зайти в Belbau. Ах, да, и зеленый рюкзак на входе. Обещали отдать за 20 руб.
Sisters






К этому магазину я относилась скептически, пока сегодня не нашла в нем милые маленькие сумочки по достаточно приемлемой цене. Если бы не золотая фурнитура, то одна из них точно уехала бы со мной. Синяя.
Помимо сумочек понравилось платье «цветы на черном» с голыми плечами, и обилие моего любимого травяного зеленого в разных вариациях (платья, рубашки, брюки). Еще понравились рюкзачки в спортивном стиле с гордым названием «сумка женская».
Socool






В магазине Socool собрано много трендовых вещей. Точнее их копий. На мой взгляд - по сильно завышенной цене. Например, модное платье-жакет тут можно найти за 150 руб. Качество подкачало, поэтому даже не фотографировала. Заглянула из-за сумочки на входе за 20 руб. Из бюджетных вариантов нашла тут куртку весеннюю за 64 руб. Качество не "агонь", пойду дальше.
Lubawa





Этот магазин и бренд увидела впервые. Оказалось, наш, родимый. Понравились свитшоты (современные модели, крой, ткань), но не понравилась цена на них 53 руб. Хотя с обещанной скидкой в 40% выйдет очень даже ничего!
понравилось? поделись с друзьями:
Рубрика
Бренды
Читать далее по этой теме
В ОМА распродают товары по Халве на 20 месяца
В магазинах ОМА и ОМА КСТАТИ по всей Беларуси с 12 по 14 июня проходят распродажи и специальные акции. Покупки можно оформить по Халве на 12 или...
Mark Formelle нанес на футболки картины белорусских современников
Mark Formelle и фестиваль искусства АРТ-Минск выпустили новую коллекцию, посвященную современному искусству. На принты нанесены картины белорусских...
Индекс каблука: белоруски за последние годы стали выглядеть еще выше
Белорусские женщины все чаще выбирают обувь с высоким каблуком. Это выяснили аналитики сети Мegatop, проанализировав продажи более миллиона пар. И...

